ЧонДжи, спортивный клуб тхэквондо «Федерация Тхэквондо г. Ставрополя, ОО»    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, Тухачевского ул. 28/6
Телефон: 9682668066
Web: www.taekwondo26.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Спортклубы
Деятельность: Спортивный клуб "ЧонДжи" основан в 2006 году, в нем тренируются более 350 спортсменов и любителей тхэквондо. Мы проводим групповые и индивидуальные занятия для детей от 4-х лет (девочки и мальчики) и взрослых с разным уровнем подготовки.
Наши опытные инструкторы помогут вам не только освоить технику самообороны, способную защитить себя и близких, но и духовно совершенствоваться: развивать силу духа, уверенность в себе, стремление к победе, порядочность, готовность прийти на помощь слабому.
В тренерский состав "ЧонДжи" входят квалифицированные специалисты с большим тренировочным стажем, обладатели черных поясов, имеют тренерские и судейские категории и спортивные звания. Техника, преподаваемая в клубе, отвечает требованиям международной федерации тхэквондо.
Вы получите истинное удовольствие от тренировок, занимаясь в новых и уютных залах клуба с современным оборудованием и снаряжением!
Почему мы?
- Нами подготовлено 18 кандидатов в мастера и мастеров спорта.
- В наших рядах: 22 обладателя черного пояса, 4 чемпиона мира, 11 призеров чемпионатов и первенств мира, 3 победителя первенства мира, 30 спортивных судей.
Записывайтесь на тренировку прямо сейчас и становитесь сильнее вместе с нами!
Тел. 66-80-66, +7 (968) 266-80-66
Первое занятие – бесплатно!
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.