Brilliant, салон оздоровительного дендикюра, АНО    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, Советская ул. 16/1
Телефон: 9682661021
9682661021
Web: denticur.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Стоматология
Деятельность: Сегодня под словом "чистка" подразумевается ультразвуковая, мало кто говорит, что многим она противопоказана. Никто не рассказывает как важно следить за здоровьем молочных зубов, о важности гигиены во время беременности. Лечением называют установку пломбы-а не сохранения здоровья зуба!
Салон ухода за полостью рта "BRILLIANT" — это здоровые зубы до самой старости. Многократно проверенная Европейская система гигиены и профилактики ротовой полости и зубов во многом укрепляет здоровье всего организма.
У нас есть много программ для решения отдельных вопросов:
- для детей по лечению молочных зубов (которые в клиниках часто просто вырывают, говоря что так будет лучше)
- для беременных женщин (которые особенно нуждаются в очищении ротовой полости от инфекций, которые с едой могут попасть в желудок и навредить малышу)
- для курильщиков
- для всех мужчин и женщин любого возраста
На осмотре будет применен особый метод лазерной диагностики состояния зубов Kavo Diagnoden, который позволяет увидеть кариес на стадии темного пятна (который не видно обычным взглядом). Темные пятно можно лечить! Зуб не придется пломбировать!
Чем раньше Вы займетесь грамотной профилактикой, тем больше шансов сохранить зубы! Поэтому очень рекомендуется начинать лечение с самого раннего возраста (от 3 лет).
Узнайте подробнее-позвоните для получения бесплатной консультации в салоне!
Ключевые слова: лечение зубов
отбеливание зубов
стоматолог
стоматологическая клиника
стоматология
чистка зубов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.