Ракета, ИП
Адрес: г. Ставрополь,
Телефон: 9664167535
Web: xn----7sbajmcwk6cgjef.xn--p1ai
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Ремонт аудио-, видео-, теле-, бытовая техника
Деятельность: Быстро и качественно помочь вашей неисправной технике сможет "Ракета"-сервисный центр по ремонту бытовой и цифровой техники, фото- и видеоаппаратуры, компьютеров и мобильных устройств любого производителя. "Ракета" — это и профессиональные услуги по срочному ремонту фотоаппаратов. Мы сами доставим вашу технику в сервисный центр, где проведем бесплатную диагностику в течение одного часа!
"Ракета" не берет денег за диагностику – наши мастера расскажут вам о причинах поломки и возможных способах ее устранения совершенно бесплатно! Даже если вы откажетесь от дальнейшего ремонта у нас. "Ракета" не требует предоплаты: все расчеты будут производиться только по окончании работ. Наш мастер обязательно сообщит вам стоимость работ и примерные сроки их выполнения, прежде чем приступит к ремонту. А по его окончании предоставит подробный план ремонта, а также все неисправные детали, которые были заменены на новые.
Рассчитать приблизительную стоимость работ и оставить заявку можно на нашем сайте. Мастера "Ракеты" работают для вас без перерывов и выходных. Вы смело можете обращаться к нам с теми проблемами и поломками, в устранении которых вам могли отказать другие организации. "Ракета" возьмется за любой, даже самый тяжелый случай и справится с ним "космически" быстро!
Качество предоставляемых услуг – приоритет для "Ракеты", поэтому предоставляется гарантия на все виды произведенного ремонта на срок до одного года. Мы работаем с юридическими и физическими лицами; возможен любой тип оплаты, включая безналичный расчет. Предоставляем скидки для постоянных клиентов и социально незащищенных слоев населения.
Ключевые слова: ремонт бытовой техники
ремонт электроники
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.