Семейная клиника, ООО «Центр Красоты и Здоровья»    показать на карте »
Адрес: г. Пятигорск, Оранжерейная ул. 22а
Телефон: (8793) 979097
9280060033
9283387999
8002222354
Web: semeinaya-clinica.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Лечебно-профилактические центры
Деятельность: Лечебно-диагностический центр "Семейная клиника" в Пятигорске предлагает широкий спектр разнообразных медицинских услуг. В нашей клинике ра¬ботают опытные специалисты раз¬ных направлений, в том числе и педиатрии. В клинике высокое качество оказываемой медицинской помощи сочетается с соответствующим уровнем сервиса при ее оказании.
Клиника имеет в своем распоря¬жении высокоточное профессиональ¬ное оборудование, отвечающее всем современным требованиям. На базе "Семейной клиники" можно сделать диагностику всего организ¬ма, пройти лечение или профилактические процедуры, а также лабора¬торные исследования.
Также наша клиника имеет дневной стационар. На лечение в дневной стационар направляются пациенты, которым не требуется круглосуточное наблюдение врача. Пациенты приходят днем, в удобное время, получают необходимые процедуры, отдыхают, возвращаются домой или на работу. Это дает возможность совместить лечение с привычным образом жизни, сохранить распорядок дня, питания, находиться со своей семьей.
Высокий профессионализм врачей, следование современным мировым стандартам и индивидуальный подход к каждому пациенту позволяют "Семейной клинике" в Пятигорске добиваться результатов на уровне лучших клиник.
Ключевые слова: многопрофильный медицинский центр
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.