Спектр, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, Апанасенковская ул. 4И
Телефон: (8652) 501116
Web: spectr-tipografia.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Издательства, типографии
Раздел: Полиграфия
Деятельность: Наше производство оснащено современным оборудованием ведущих мировых производителей, что позволяет выполнять заказы на офсетную печать любой степени сложности при неизменно высоком уровне исполнения.
Наша типография предлагает стильную и высококачественную полиграфическую продукцию, мы создаем такие составляющие корпоративного стиля, как папки, стикеры, плакаты, буклеты, календари, журналы, каталоги, брошюры, листовки, упаковки, коробки, этикетки.
Опыт наших специалистов, знающих все об актуальных методах печати на современных материалах. Мы владеем собственными уникальными технологиями создания оригинальной печатной продукции и всегда готовы к новым экспериментам;
Решения для постпечатной отделки всех типов: вырубка, тиснение, конгрев, ламинирование, лакировка и прочее!
Сервис для Вашего удобства работы с нами: оперативный прием дизайн-макетов на ftp, профессиональная предпечатная подготовка, включая проверку макетов и корректорскую вычитку, документов, доставка тиража собственным транспортом.
Ключевые слова: коробки, этикетки, стикеры
офсетная печать
полиграфические услуги
полиграфия
типография
цветная печать
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.