Установщик26    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, 45-я параллель 26 оф.: 18
Телефон: (8652) 599740
(8652) 618525
Web: Установщик26.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Защита охранные системы
Раздел: Автоматические двери ворота рольставни
Деятельность: Видеонаблюдение, домофоны, рольставни, автоматика для ворот, ворота, шлагбаумы, цепные барьеры, антипарковка, заборы, навесы.
Наша компания устанавливает автоматику для ворот в Ставрополе для распашных, откатных секционных, рулонных и подъемно-поворотных ворот уже более 10 лет-мы надежный партнер!
Ремонт автоматических ворот, видеонаблюдения, домофонов и систем контроля доступа – задача, которая требует наличия определенных знаний и значительного опыта в этой сфере, так как данные устройства являются технически сложными и имеют свою специфику. Наши сотрудники обладают опытом и квалификацией, чтобы выполнить ремонтные работы в кратчайшие сроки и качественно, так как от работы систем зависит Ваша безопасность.
Обслуживание и ремонт мы осуществляем как разово, так и на договорной основе. Стоимость ремонта рассчитывается индивидуально, в зависимости от сложности работ и пожеланий заказчика.
Наша компания предлагает услуги по установке ворот и заборов для частных лиц и организаций.
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.