Спецмонтаж, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, Доваторцев ул. 52В
Телефон: 9283556826
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Вентиляционное оборудование
Деятельность: Наша организация, оказывает услуги по проектированию, поставке, монтажу, пуско-наладке систем вентиляции, кондиционирования, дымоудаления, холодоснабжения, а также по гарантийному и сервисному обслуживанию оборудования.
В ООО "Спецмонтаж" работают высококвалифицированные специалисты различного профиля, что дает компании возможность выполнять работы по монтажу и наладке сложного инженерного оборудования.
Мы предлагаем нашим заказчикам оборудование как российских, так и зарубежных производителей, проверенных временем.
Системы кондиционирования холодоснабжения от: DAIKIN, HAIER, KENTATSU, MITSUBISHI ELECTRIC, PANASONIC.
Системы вентиляции дымоудаления от российских производителей: NED, KORF, ВКТ, ЛИССАНТ, ВЕЗА.
Наиболее значимые проекты, которые мы реализовали:
-ФКП "Ставропольская биофабрика" г. Ставрополь: система вентиляции кондиционирования чистых помещений (ферментационный зал, бактериальное производство, участок культивирования микроорганизмов, большой реакторный зал); Один из наиболее сложных объектов в нашем активе, так как были предъявлены высокие требования по влажности, температуре, избыточному давлению и концентрации аэрозольных частиц.
- ООО "Распределительная сетевая компания" г. Черкесск: система вентиляции и подпора воздуха в машинный зал электростанции на базе газопоршневых генераторов Caterpillar. Выполнен монтаж на 2-х электростанциях. На каждой электростанции было установлено по 4 установки NED (2 основных, 2 резервных) производительностью 48 000 м3/ч. каждая.
-Северо-Кавказский Государственный Технический Университет г. Ставрополь: система вентиляции кондиционирования в помещениях архива и центра обработки данных в учебном корпусе №9.
- ООО "Эвилин-строй" г. Ставрополь: монтаж системы вентиляции и дымоудаления, жилой комплекс "Шоколад" 8-я позиция;
-Административное здание Шпаковского межрайонного следственного отдела г. Михайловск: монтаж системы кондиционирования и вентиляции.
-РГЛПУ "Карачаево-Черкесская республиканская клиническая больница" г. Черкесск: монтаж системы кондиционирования и вентиляции.
-Завод ДСК "ГРАС" г. Светлоград: монтаж системы кондиционирования административного здания.
-Региональный сосудистый центр г. Черкесск: монтаж системы вентиляции и кондиционирования.
-Республиканский перинатальный центр г. Черкесск: монтаж системы вентиляции и кондиционирования.
И многие другие.
Ключевые слова: вентиляция
монтаж систем вентиляции и кондиционирования
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.