Лавир, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, Кулакова пр. 14д
Телефон: (86553) 20748 — Шпаковский р-н
(86553) 20766 — Шпаковский р-н
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Упаковка
Деятельность: Производство гофрокартона и гофротары, изготавливаем под заказ гофро ящики, лотки, коробки. Производим гофрокартон различных марок. По желанию клиента, мы имеем возможность нанесение трехцветной печати на весь перечень наших изделий, дополнительно оказывая услуги, по разработке дизайна.
Гофротара — это тара и упаковка, изготовленная из гофрокартона. Благодаря невысокой цене и достаточно простой конструкции гофротара широко используется для упаковки как промышленных товаров, так и пищевой продукции.
Микрогофрокартон широко используется при изготовлении самой разнообразной упаковки. В коробки и подложки, выполненные из этого материала, помещают пищевые продукты, многочисленные промышленные товары, обувь, игрушки. И, конечно, привычные уже для всех подарочные коробки самых разнообразных размеров и конфигураций, все чаще изготавливают именно из микрогофрокартона. паковки для замороженных продуктов изготавливают из микрогофрокартона, кашированного целлюлозным (или макулатурным) картоном, что значительно повышает их прочность. Кроме того, при производстве таких коробок используется специальные лаки-глянцевые или матовые.
Ключевые слова: все виды упаковки
гофротара
гофротара картон
картон производство
лавир
производство гофрокартона
производство гофротары
производство гофротары гофрокартона и изделия из него
производство картона
тара упаковка
упаковка
упаковка из гофротары
упаковка из микрогофрокартона
упаковка Ставрополь
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.