Скрепка, магазин, ИП «Беспалов М.В.»    показать на карте »
Адрес: г. Пятигорск, Ессентукская ул. 72
Телефон: (8793) 395260 — для заказов
(8793) 395982 — fax
9034090400
9187454451
Web: www.office-zakaz-kmw.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Канцтовары
Раздел: Мебель офисная
Раздел: Хозтовары
Раздел: Бытовая химия
Деятельность: "Офис-заказ" — это удобный интернет-магазин, с помощью которого Вы можете подготовить и отправить заказ на поставку товаров для офиса, дома и школы.
Мы предлагаем:
Широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса. В нашем интернет-магазине всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.
Мы специализируемся на следующих товарных категориях:
товары для офиса, канцелярские товары;
бумага и бумажная продукция;
офисная и бытовая техника;
компьютерная техника;
электроника и аксессуары;
товары для школы;
корпусная и металлическая мебель для офиса;
хозтовары и упаковочные материалы;
продукты и посуда.
Наша компания является официальным представителем следующих торговых марок: канцтоваров и товаров для офиса Brauberg; надежных калькуляторов Staff; товаров для учебы и творчества Пифагор; бизнес аксессуаров и деловых подарков Galant; мебели для офиса Brabix; бытовой техники Sonnen; хозяйственных товаров Лайма и оригинальной посуды Waltz.
Комфортную покупку. Вам не нужно тратить время на дорогу и поиски товара. "Офис-заказ" предоставляет Вам возможность совершать покупки в любое удобное для Вас время: в рабочие часы или после работы, в будни и выходные дни.
Качественное обслуживание клиента — это основа нашей деятельности. Ваши заказы оперативно доставляются, и вы оплачиваете полученные товары в любой удобной для Вас форме. Вы получаете грамотные консультации по выбору и подбору наиболее подходящих товаров, а также при необходимости помощь в их установке и сборке.
"Офис-заказ" — Удобно! Быстро! Эффективно!
Ключевые слова: банковские товары
бытовая химия
канцтовары
офисная мебель
хозяйственные товары
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.