Яло 33, ИП «Казакова О.В.»    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, Тухачевского ул. 22/2
Телефон: 9624404789
9624404798
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Детская одежда
Деятельность: Предоставляем услуги "няни на час" на территории игровой комнаты с возможностью видеонаблюдения в режиме онлайн.
Продажа детской одежды, гелиевых шаров и товаров "Все для праздника".
Не все родители являются поклонниками традиционной государственной системы воспитания, такие взрослые начинают планировать будущее своих малышей, как только те начинаю ходить. И развивающие частные дневные группы для таких родителей — идеальный вариант. Так родители могут спокойно работать и заниматься своими делами, пока малыши наслаждаются весельем "Яло 33" — группа неполного дня для детей, развивающий центр, где ваш малыш получит достойный присмотр, сможет развлечься и порезвиться со сверстниками, научиться новому и получить навыки в быту, знания о науках и творчестве. Прекрасные педагоги, современное оснащение, спокойная и доброжелательная атмосфера — все это делает центр "Яло 33" идеальным вариантом дневного пребывания для маленьких непосед. В центр принимаются детки от года, которые уже умеют передвигаться самостоятельно, и каждому малышу найдется здесь занятие по душе. Методики раннего развития, занимательные игры, веселые приключения и возможность на протяжении всего пребывания общаться и развивать коммуникативные навыки, взаимодействуя с воспитателями и другими детьми — преимущества центра.
Ключевые слова: детская комната
няня на час
посещение группы кратковременного пребывания для детей
присмотр за детьми
продажа гелиевых шаров
продажа детской одежды
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.