Стратегии учета, агентство бухгалтерского обслуживания    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, Ломоносова ул. 23 оф.: 707
Телефон: 9624420797
Web: strategiiucheta.nethouse.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Бухгалтерский учет услуги
Деятельность: Аудит
Бухгалтерское обслуживание:
- Постановка бухгалтерского учета
Разработка учетной политики, рабочего плана счетов бухгалтерского, налогового учета, форм первичных учетных документов, порядка проведения инвентаризаций, методов оценки объектов учета.
- Бухгалтерское сопровождение
Ведение налогового, бухгалтерского учета, составление, сдача отчетности. Обработка первичной документации, проведение первичной документации в электронные базы. Формирование бухгалтерских и налоговых регистров. Подготовка всех форм бухгалтерской, налоговой отчетности. Сдача отчетности в налоговые органы, органы статистики, внебюджетные фонды.
- Восстановление бухгалтерского учета
Отражение в бухгалтерских регистрах всех осуществленных финансово-хозяйственных операций по имеющимся первичным документам. Подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности за пропущенные периоды, а также сдача ее в налоговые органы. Рекомендации по восстановлению недостающих документов.
- Бухгалтерское консультирование
Консультации по отражению в бухгалтерском учете финансово-хозяйственных операций. Консультации по правильному формированию бухгалтерской отчетности.
- Консультирование по налогообложению
Консультации по отражению в налоговом учете финансово-хозяйственных операций. Консультации по правильному формированию налоговой отчетности.
Ключевые слова: бухгалтерский учет
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.