Leto Plus, студия ногтевой моды    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, Голенева ул. 21
График работы: с 10:00 до 18:00 ежедневно
Телефон: 9187797731
Деятельность: Востребованность мастеров салонного ухода лишь возрастает. Профессия в сфере красоты обеспечивает стабильный, неограниченный доход, что объясняется увеличением количества клиентов, желающих выглядеть привлекательно. Работа в данной сфере неразрывно связана с творчеством, ведь вы создаете красоту своими руками В студии Leto Plus проводится обучение по наиболее востребованным направлениям: депиляция, базовый и аппаратный маникюр и педикюр, наращивание, дизайн ногтей и роспись в различных техниках. На занятиях изучаются применяемые материалы, прорабатывается понимание технологий и техник, особенности и нюансы гигиенической стороны процесса. Обучение ведется в небольших группах, что позволяет уделить внимание каждому. При желании вы можете пройти несколько курсов, чтобы стать специалистом расширенного профиля. Пройдя обучение в компании Leto Plus, вы сможете применять полученные знания для ухода за собой или же устроиться на работу мастером в салон. Вы научитесь работать красиво и профессионально.
Ключевые слова: обучение маникюру, педикюру, различным техникам росписи, наращиванию, дизайну ногтей гель-лаком или восковой депиляции
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.