Ставропольский гуманитарно-технический колледж, ЧПОУ    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, 8-го Марта ул. 164а
Телефон: (8652) 759242
(8652) 759241 — факс
Web: www.sgtk26.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Колледжи
Деятельность: Ставропольский гуманитарно-технический колледж является образовательным учреждением реализующим образовательные программы среднего профессионального образования.
В настоящее время это развивающееся, инновационное учебное заведение, стратегическая цель которого-подготовка квалифицированных специалистов к профессиональной деятельности, карьерному росту и стабильной качественной жизни.
В колледже создана современная материально-техническая база. В учебном корпусе с благоустроенной территорией, помимо обычных учебных аудиторий, расположены оснащенные мультимедиа проекторами лекционные аудитории, компьютерные классы с выходом в Internet; библиотека с читальным залом.
Современная компьютерная техника позволяет применять интерактивные технологии обучения, используются такие прикладные программы, как Project Expert, 1С-Бухгалтерия, Audit Expert, 1С-Предприятие, информационно-правовые (Консультант-Плюс, Гарант) и ряд других.
Главный критерий успешного вхождения в мировое образовательное пространство — это высокое качество обучения и уровень подготовленности выпускников. Развивая свою многопрофильность и многофункциональность, колледж создает условия для реализации многих основных профессиональных образовательных программ в соответствии с государственными образовательными стандартами среднего профессионального образования:
40. 02. 01Право и организация социального обеспечения квалификация Юрист
38. 02. 01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) квалификация Бухгалтер
43. 02. 11 Гостиничный сервис квалификация Менеджер
Преимущества обучения в Ставропольском гуманитарно-техническом колледже:
диплом Государственного образца
очная и заочная формы обучения
доступная стоимость обучения и гибкая система оплаты
достойные социально-бытовые условия
высокопрофессиональный коллектив преподавателей
кабинеты, оснащенные современной мультимедийной аппаратурой с выходом в сеть Интернет
современные методики обучения
индивидуальный подход к каждому обучающемуся
Если Вы хотите получить действительно качественное образование в комфортных условиях-ждем Вас в Ставропольском гуманитарно-техническом колледже.
Ключевые слова: образовательная организация
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.