АртМаксимум, студия
Адрес: г. Ставрополь,
Телефон: (8652) 428497
Web: www.artmax26.ru
Раздел: Организация торжественных мероприятий
Деятельность: Дать лучшее, сделать детство своего ребенка счастливым — естественное желание родителей. Организация настоящего праздника по любому поводу — один из способов подарить радость чаду. В то же время устроить интересное и увлекательное действо — кропотливый труд, требующий неуемной фантазии и терпения. В студии АртМаксимум уже подготовлены увлекательные сценарии для проведения праздников-сюрпризов для детей и подростков. Замечательные представления с участием аниматоров, костюмированное шоу или танцевальная вечеринка, активный детский отдых понравятся всем гостям вечеринки Кроме того, праздник — отличный повод собраться вместе и научиться чему-нибудь интересному, например, исполнению танца, созданию оригами или жонглированию — мастер-классы от АртМаксимум помогут исполнить это желание. Не менее увлекательно твистинг-шоу: создание фигурок из воздушных шаров мастерами, в результате которого каждый ребенок получит в подарок игрушку из воздушных шариков. Тематика зависит от личных предпочтений и возрастных рамок участников праздника: Рапунцель, Белоснежка, Ведьмочка, Фея Винкс, Принцесса, клоун, эльф, человек-паук и другое. При организации танцевальных вечеринок используется полупрофессиональное музыкальное оборудование и присутствует звукорежиссер.
Ключевые слова: организация и проведение тематического праздника для детей
Организация и проведение тематического праздника для детей и подростков до 17 лет с мастер-классами и возможностью выезда
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.