Взгляд гейши, студия красоты    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, Пирогова ул. 62/6
Телефон: 9280123687
Раздел: Салоны красоты
Деятельность: Каждая женщина по-своему красива, и специалисты студии Взгляд гейши знают об этом, как никто другой. Однако нужно уметь подчеркнуть свою красоту и превратить недостатки в достоинства. Вы мечтаете о длинных, красивых ресницах, но природа не наградила вас таким великолепием Не переживайте Вашему вниманию представляется такая услуга, как наращивание ресниц Вы можете выбрать любую методику и ежедневно радоваться безупречному внешнему виду без макияжа, ясному и соблазнительному взгляду. Технология пучкового наращивания ресниц проста и безопасна. Во время ее выполнения используются только сертифицированные естественные материалы. Данная процедура идеально подходит для тех дам, которые не планируют носить искусственные ресницы долго. В вашей жизни скоро произойдет важное событие У вас скоро свадьба или вы планируете посетить важную вечеринку Пучковое наращивание ресниц сделает вас королевой любого бала Во время процедуры реснички приклеиваются специальным гелем, в основе которого лежат натуральные смолы. 2D-наращивание подразумевает под собой двойной объем Во время процедуры на одну натуральную ресничку приклеивается две искусственных. В результате ваши ресницы будут выглядеть эффектно и ярко, а взгляд станет выразительнее и загадочнее. Мехенди это древнее восточное искусство росписи тела хной. Такой рисунок держится приблизительно две недели и особенно удачно смотрится на руках. Рисунки хной считаются полностью безвредными и безопасными, так как во время их нанесения используются природные материалы. В студии Взгляд гейши также предлагаются услуги по нанесению профессионального макияжа. Каждая женщина знает, что правильно нанесенный макияж позволяет полностью преобразиться, скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства. Однако секреты этого искусства известны только профессионалам. В студии Взгляд гейши опытные мастера определят цветотип вашего лица и подберут наиболее подходящую для вас косметику. Красота правит миром Добро пожаловать в студию Взгляд гейши.
Ключевые слова: Наращивание или коррекция ресниц любой длины по различным технологиям, мехенди, вечерний или свадебный макияж
студия
студия красоты
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.