Красивый сад, студия ландшафтного дизайна, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, Кулакова пр. 27А оф.: 502
Телефон: 9624559296
Web: сад26.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Ландшафтный дизайн
Раздел: Благоустройство городское
Деятельность: Наша фирма предоставляет весь спектр услуг по озеленению: от консультации по ландшафтному дизайну и разработки проектов до комплексного озеленения Вашего участка под ключ.
Вам нужно посадить дерево или высадить рассаду-звоните нам. Посадка любых растений любого размера нам под силу.
Если Вам требуется покосить газон или обрезать розы-мы всегда придем к Вам на помощь. Мы предоставляем весь спектр услуг по уходу за садом. Мы те, в ком Вы нуждаетесь.
Убрать мешающее дерево, или выкорчевать старые кустарники-для нас это не проблема. Звоните!
Наша компания предлагает такой вид услуг как аренда растений. Аренда растений – удобно и выгодно, это прекрасный выход для тех, кому требуется украсить помещение на период какого-либо торжественного мероприятия или выставки. Наши специалисты с удовольствием помогут вам озеленить офис, банкетный зал, открытые площадки, конференц-зал, выставочный стенд или выставочную площадь на период проведения любого ответственного мероприятия.
Вам нужен участок земли в Ставрополе или по краю, а также земли сельхозназначения от 1Га и больше в Ставропольском крае, Краснодарском крае или Адыгее, мы подберем необходимый для Вас участок в кратчайшие сроки.
Ключевые слова: благоустройство территории
Ландшафтный дизайн
подбор земельных участков сельхозназначения по Ставропольскому и Краснодарскому краю
прокат горшечных растений
студия ландшафтного дизайна
уход за насаждениями
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.