Спектр, ММК, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, Розы Люксембург ул. 57 оф.: 46
Телефон: (8652) 923364
(8652) 236562
(8652) 236584
Web: infomost.net, stavspektr.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Программное обеспечение
Раздел: Аудио-, видео-, теле-, бытовая техника
Раздел: Компьютеры
Деятельность: ООО ММК "СПЕКТР" — это команда профессионалов в области поставки, внедрения и обслуживания компьютерного оборудования, оргтехники и расходных материалов для нее, бытовой техники, лицензионного программного обеспечения, а также передовых антивирусных продуктов для защиты вашей информации.
Наша Компания является официальным региональным субдистрибьютором G DATA Software AG в Российской Федерации и дилером нескольких крупнейших компаний России по продаже оргтехники и расходных материалов для нее, лицензионного программного обеспечения, а также антивирусных продуктов.
За 14 лет работы был накоплен богатый опыт поставки и внедрения компьютерного оборудования и ПО, освоены и успешно развиваются новые направления деятельности компании.
Количество наших Партнеров постоянно растет, и вместе с ними растем мы. Присоединяйтесь! Ценовая политика нашей Компании очень гибкая, подход к каждому Партнеру индивидуальный. Это делает выгодным сотрудничество с нами самых разных Покупателей.
Ключевые слова: бытовая техника
компьютерное оборудование
программное обеспечение
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.