СофтЛайн, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, Шпаковская ул. 100
Телефон: (8652) 990640
(8652) 992282
Web: buhzon.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Бухгалтерский учет автоматизация
Деятельность: ООО "СофтЛайн" представитель направления Аренда 1С на юге России. Мы предлагаем услуги по передаче в пользование программных продуктов на всей территории Российской Федерации. Вот уже 10 лет наша компания специализируется на продаже, внедрении и сопровождении программных продуктов "1С", являясь официальным партнером фирмы "1С" и Microsoft.
Основная цель деятельности нашей организации — максимально автоматизировать внутренние бизнес-процессы наших партнеров, а также оптимизировать расходы на приобретение программного обеспечения и оборудования.
Для удобства наших клиентов мы оказываем такие услуги как обновление информационных баз, консультация специалистов отдела технической и консультационной помощи. Так же в целях облегчения ведения учета доступны сервисы "1С-Отчетность", "1С-Контрагент". Специалисты нашей компании имеют сертификаты фирмы "1С", подтверждающие их знания и высокую квалификацию в области бухгалтерского учета. Они постоянно совершенствуют свои знания и навыки.
Среди наших клиентов есть: производственные, строительные, сельскохозяйственные, торговые (оптовые: крупные и мелкий опт и розничные) предприятия, кадровые, рекламные и туристические агентства, с различными системами налогообложения, также у многих имеются совмещенные режимы. Отправка отчетности и переписка с контролирующими органами, бюджетными и внебюджетными фондами осуществляется по телекоммуникационным каналам связи нашего партнера — оператора связи Калуга Астрал.
С 2017 года вступили в силу изменения в закон 54-ФЗ "О применении ККТ", которые обязывают предпринимателей использовать онлайн-кассы. Наша компания оказывает весь спектр услуг по подбору, регистрации и подключению онлайн-касс к товароучетным программам, а также к программам сервиса BUHZON.
Ключевые слова: аренда 1С
облачный 1С
онлайн-касса
программное обеспечение
сервер 1С
удаленный 1С

1С онлайн
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.