Бриллиант эстетик, косметологический кабинет    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, Дзержинского ул. 158
Телефон: 9880863533
Раздел: Косметологические услуги
Деятельность: Ультразвуковая чистка — один из самых бережных и в то же время эффективных способов глубокого очищения, благодаря которому кожа становится более гладкой и действительно чистой, а цвет лица ровным. Такая процедура занимает немного времени и не требует специальной подготовки перед ее проведением. Суть УЗ-чистки — под действием ультразвуковых волн в коже расщепляются загрязнения, закупоривавшие поры и сальные железы. Кроме того, ультразвуковая чистка способствует уменьшению проявлений постакне (последствий угревой сыпи) и комедонов (отвердевших загрязнений пор волосяных луковиц, сальных и потовых желез), которые так портят внешний вид кожи.
Европейский маникюр один из самых безопасных и эффективных видов ухода за руками. Он отлично подходит и мужчинам, и женщинам, людям с тонкой и нежной кожей или близко расположенными к кутикуле кровеносными сосудами. Основное отличие европейского от других разновидностей маникюра в том, что кутикула не подвергается обрезанию, а аккуратно сдвигается специальной палочкой. При этом для размачивания кутикулы используется спецсредство. Благодаря тому, что ногти не размачиваются в воде, любое покрытие на них держится гораздо дольше. При европейском маникюре исключается риск занесения инфекции. К основным преимуществам европейского метода ухода за ногтями также относят то, что он способствует сохранению молодости и прекрасного вида рук. Гелевое наращивание ногтей это способ моделирования ногтевой пластины с использованием ультрафиолетового геля. Этот материал затвердевает под лучами ультрафиолетовой лампы и имеет высокую прочность. При этом вы практически сразу привыкаете к новым ногтям и ощущаете их, как свои собственные, ведь гель очень легкий и не причиняет рукам дискомфорта. Такие ногти достаточно долго держатся, а при желании через определенное время можно сделать несложную коррекцию. Ваши ногти могут быть какой угодно длины и формы простор для фантазии не ограничен, лишь бы вам было с ними удобно. Наращенные ногти можно покрывать декоративным лаком, причем держаться он будет гораздо дольше, чем на натуральных.
Ключевые слова: косметологический кабинет
люкс-уход за лицом
Наращивание, коррекция ногтей и европейский маникюр с покрытием Shellac
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.