Долголетие, центр технологий оздоровления, ИП    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, Пржевальского ул. 2
График работы: пн-пт: с 10:00 до 18:00, сб: с 11:00 до 16:00, вс: выходной
Телефон: (8652) 316188
9097568000
Адрес: г. Ставрополь, Пирогова ул. 15а оф.: 211
График работы: пн-пт: с 10:00 до 18:00, сб: с 11:00 до 16:00, вс: выходной
Телефон: 9283210038
Web: dolgoletie126.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Медтехника
Деятельность: Наш Центр создан для продвижения идеи здорового образа жизни и для поддержки новых Технологий, направленных на продление и повышение качества жизни! Что такое технологии здоровья, которыми мы занимаемся? это практические методики, которые позволяют вывести организм на новый уровень, позволяющий жить полноценной счастливой жизнью! Мы хотим, чтобы эти уникальные технологии были доступны всем и каждому!
Основа лечения любых заболеваний — это правильная и своевременная диагностика. Если вас беспокоят неясные вам симптомы, то не стоит откладывать это на завтра. Пройдите обследование организма при помощи диагностики аппаратом "Валеоскан" в центре технологий оздоровления "Долголетие". "Валеоскан" — это аппарат, который успешно считывает информацию, полученную от нашего тела. Каждый орган человеческого организма имеет определенные частотно-волновые характеристики. Когда начинается болезнь, частоты меняются. Сравнение этих данных и дает результат. Спектр возможностей аппарата очень высок. С его помощью можно определять витаминный дисбаланс, выявлять хроническую интоксикацию, наличие вирусов и бактерий, считывать информацию о состоянии сердечно-сосудистой системы. Обследование не занимает много времени, к вашему телу прикрепят специальные датчики, а они передадут информацию на экран компьютера. В центре технологий оздоровления "Долголетие" вас приглашают пройти исследование желудочно-кишечного тракта. Вы узнаете все о состоянии вашего желудка, кишечника и других органов. Также вы сможете пройти полное обследование организма, полученные данные пригодятся вам в дальнейшем лечении и профилактике. Процедура выявления паразитов и патогенной микрофлоры позволит вам подобрать индивидуальную программу оздоровления и успешно справиться с проблемой. Узнайте все о своем здоровье в центре технологий оздоровления "Долголетие".
Ключевые слова: аппараты СПИНОР
бактерии и закваски
биотика
диагностика здоровья
еламед
здоровое питание Самарский Здоровяк
массаж
медицинские приборы ЕЛАМЕД
медтехника
невотон
полное исследование всего организма
полное обследование всего организма
спинор
терапевтические аппараты для домашнего применения Спинор, Еламед, Невотон
товары для похудения
уникальный биометрический отчет по отпечаткам пальцев
центр технологий оздоровления
цитамины
элитный чай
энерго-информационная коррекция
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.