Перспектива, Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования (средне-специальное учебное заведение) социально-экономический колледж    показать на карте »
Адрес: г. Минеральные Воды, Крайняя ул. 3а
Телефон: (87922) 55905
Web: college-perspektiva.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Колледжи
Деятельность: Социально-экономический колледж Перспектива в городе Минеральные Воды – одно из наиболее востребованных средних специальных учебных заведений Южного Федерального округа. Около 10 лет колледж осуществляет подготовку квалифицированных специалистов среднего звена, востребованных в учреждениях России и за рубежом. 2005 г. – основан социально-экономический колледж Перспектива, 2008 г. – состоялся первый выпуск специалистов по специальностям Финансы (по отраслям) и Правоведение, 2009 г. – колледж аккредитован и получает право выдачи дипломов базового и повышенного уровня государственного образца, 2010 г. – получена лицензия на право осуществления в колледже Перспектива образовательной деятельности по 8 специальностям.
Ключевые слова: колледж экономики и планирования
социально-экономический колледж
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.