GoodWood, ООО
Адрес: г. Ставрополь, оф.: СТ Калина Красная, дом 152
Телефон: 9614806030
Web: good4wood.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Лестницы
Деятельность: 1. Компания располагает собственным производством в городе Ставрополь и современным оборудованием, которое позволяет качественно выполнить самые сложные заказы из дерева.
2. Только качественные материалы. В нашей мастерской используется хорошо просушенное дерево, которое обеспечивает прочность и долговечность будущих лестниц, мебели и предметов интерьера. Финишная отделка изделий производится с помощью высококачественных средств. Мы используем лаки, клеи, масла, тонирующие средства иностранного производства.
3. Индивидуальный подход к каждому заказу. Мы добросовестно относимся ко всем задачам – тщательно выполняем замеры на объекте, учитываем все требования клиента. Это позволяет нам успешно справляться, в том числе, со сложными заказами, требующими нестандартного подхода.
4. Сбалансированная ценовая политика. Мы стремимся предложить клиенту как можно более выгодные цены за счет оптимизации своих затрат, а не за счет некачественных материалов и непрофессиональной работы. Кроме того, действует гибкая система скидок.
5. Мы можем не только создать новое, но и отреставрировать старое изделие, а также доделать или переделать работу других мастеров.
Ключевые слова: дерево
лавочки
лестница
лестницы
мансарда
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.