Офтальма, центр лазерной коррекции зрения, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, Матросова ул. 65а
График работы: с 09:00 до 17:00 ежедневно
Телефон: (8652) 333322
Web: www.stav-lkz.ru, www.офтальма.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Офтальмологи
Деятельность: Наш Центр - это специализированная офтальмологическая клиника, оснащенная современным высокотехнологичным медицинским оборудованием. В Центре практикуются различные виды диагностики и лечения глазных заболеваний. Нашей главной задачей является оказание жителям Ставропольского края и близлежащих регионов высокотехнологичной медицинской помощи, соответствующей современному мировому уровню. Высокое качество оказываемых медицинских услуг основывается на использовании передовых медицинских методик, а также высокой квалификации врачей центра, которые регулярно участвуют в российских и международных конференциях врачей-офтальмологов, в деятельности Российского офтальмологического общества.
Зрение одно из важнейших чувств, которое необходимо человеку для полноценной жизни, поэтому так важно заниматься профилактикой заболеваний глаз и вовремя обращаться к специалисту при первых же тревожных симптомах. Офтальмологическое обследование позволяет провести комплексную диагностику зрения и выявить нарушения в работе глаз, а также развивающиеся заболевания на ранних стадиях. Вовремя выявленное заболевание лучше поддается лечению, поэтому важно не упустить момент начала эффективного лечения. Современные клиники оснащены высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет проводить полную диагностику зрения и обследование глаз быстро и на высоком уровне точности. При раннем выявлении таких заболеваний, как глаукома или катаракта, возможно успешное лечение и прекращение заболевания, что позволяет многим людям вернуться к нормальной полноценной жизни. Если у вас диагностировали близорукость, астигматизм или дальнозоркость, то точная подборка линз для будущих очков имеет не меньшую важность. Компьютерная офтальмологическая диагностика позволит с большой точностью подобрать линзы нужной величины и силы действия.
Ключевые слова: глазная хирургия
детский офтальмолог
лечение близорукости
лечение глаукомы
лечение дальнозоркости
лечение катаракты
офтальмолог
первичное диагностическое обследование детским врачом-офтальмологом
центр коррекции зрения
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.