Сувенирный склад, ООО «Альфа-Сервис»    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, Дзержинского ул. 231а
Телефон: (8652) 754298
(8652) 754294
(8652) 652636
9624443148
Web: сувенирный-склад.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Оргтехника
Раздел: Полиграфия материалы и оборудование
Деятельность: Компания Сувенирный склад (ООО "Альфа-Сервис") была основана в 2006 году. Основной деятельностью является поставка оборудования и расходных материалов для изготовления сувениров и рекламной продукции.
Для каждого нашего клиента индивидуально подбирается именно то оборудование и те материалы, которые максимально соответствуют заявленным требованиям. Наши сотрудники всегда самым тщательным образом отслеживают появление на рынке новых видов оборудования и материалов для рекламных и сувенирных производств.
В нашем интернет магазине в настоящее время более 2000 различных позиций товаров, так что Вы всегда гарантировано найдете что-то подходящее для себя и для своих клиентов.
Качество, доступность, широкий ассортимент и постоянные остатки на складе-основной принцип нашей работы. Все товары доступны круглосуточно, через наш сайт на выгодных условиях, с гибкой системой скидок, индивидуальной программой и другими привлекательными спец. предложениями.
Наша компания обеспечивает качественное обслуживание своих клиентов и делает все необходимое для того, чтобы Вы были уверены в нас.
Ключевые слова: оборудование и заготовки для термопереноса
полиграфия материалы и оборудование
расходные материалы для струйной печати
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.