Скорый ремонт, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, 2-я Промышленная ул. 50
Телефон: (8652) 560646 — офис
9187544327
Web: www.skremont-st.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Стройматериалы природные, полимерные
Деятельность: Опытный завод "Скорый Ремонт" основан в 2000г. в г. Ставрополе. Изначально целью его создания были разработка рецептур для сухих строительных смесей, изготовление оборудования для их производства и упаковки и собственно производство сухих строительных смесей. Оба направления деятельности – и производство сухих строительных смесей и инновации являются основными. С применением сухих строительных смесей "Скорый Ремонт" (торговая марка зарегистрирована в 2008г) построены многие объекты в г. Ставрополе и Ставропольском крае. Наша продукция пользуется спросом, потому что от других поставщиков является свежеприготовленной и с определенными рабочими и эксплуатационными характеристиками, которые задает заказчик. Оперативное приготовление и доставка являются приоритетными в нашей деятельности.
Каждый вид продукции можно назвать уникальными, потому что разрабатывается он под конкретные условия работы, условия эксплуатации и эксплуатации и состояния основания (поверхности). Спектр продукции очень широкий: несколько видов плиточных клеев, клей для пенополистирола и минеральных утеплителей, выравнивающие составы для пола на цементной и гипсовой основе, штукатурки ручные и машинного нанесения на гипсовой и цементной основах, фасадные шпаклевки и клея для гипсокартона и позагребневых камней.
Благодаря уникальному оборудованию собственной разработки мы можем произвести и доставить в считанные часы любую смесь. Специалистами предприятия накоплен большой опыт по применению наших смесей для критических случаев: плохое основание, неблагоприятные погодные условия, повышенные деформации несущих конструкций зданий.
Ключевые слова: производство и реализация сухих строительных смесей
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.