Крыжополь, бар, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ ул. 57А
Телефон: (8652) 553352
Web: www.krizhopol.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Бары
Деятельность: Если вы хотите окунуться в ностальгию по 60-70-м годам 20-го столетия или просто вкусно покушать, то вам обязательно нужно прийти сюда, а потом еще и еще раз. О советских временах напоминает музейная экспозиция в фойе бара: вымпелы за трудовые успехи, бюсты классиков марксизма и подарки трудящихся высокопоставленных деятельность КПСС и ВЛКСМ. Интерьер бара выполнен в классическом стиле с элементами советского декора (массивные кожаные диваны, полки с трудами классиков). Бар специализируется на устройстве банкетов, фуршетов и вечеринок. Блюда русской и европейской кухни в меню соединяют прошлое с современностью. Меню в полной мере отвечает требованиям пивного заведения. Пиво в баре Крыжополь на любой вкус. Есть разливное импортное пиво: чешское, немецкое, бельгийское и всевозможные закуски под пиво.
Есть желание послушать ретро?
Вспомнить то время, когда диско звучало на каждой танцплощадке? Когда под хиты Ласкового Мая и Modern Talking-мы знакомились и влюблялись. Все это не потерянные воспоминания! Все это можно вернуть! Все это можно услышать на дискотеках прошлого века в баре Крыжополь. Вливайтесь! И этот мир обязательно станет чуточку добрей!
Ключевые слова: бар
диско бар, ресторан, кафе
живая музыка
живая музыка, бар в советском стиле
кафе
пивное раздолье
пивной безлимит
ресторан
танцы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.