Легенда, детективное агентство, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ ул. 20Б оф.: 22
Телефон: 9188658440
9624036731
Web: detectiv-legenda.narod.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Адвокаты и юридические консультации
Раздел: Детективные агентства
Деятельность: ДА "ЛЕГЕНДА" предоставляет детективные услуги, как физическим, так и юридическим лицам на всей территории РФ, в том числе и за рубежом. За более чем 10-ти летний период детективной (сыскной) деятельности мы подготовили компетентных и юридически грамотных специалистов. Мы дорожим своей профессиональной репутацией. Мы – профессионалы частного сыска, ценим своих клиентов и защищаем их интересы. Наши клиенты нашли в агентстве понимание, помощь и защиту. Наши услуги всегда доступны гражданам и организациям.
Основным принципом нашей работы является строгое соблюдение конфиденциальности. Мы работаем законно, профессионально и оперативно с индивидуальным отношением, максимальным вниманием, пониманием и уважением к каждому заказчику. Гарантируем полную ответственность за всю предоставленную Вам информацию. В любой, даже очень сложной и запутанной ситуации, не раздумывая звоните нам и мы окажем Вам профессиональную поддержку и помощь в решении проблем и задач любого характера.
Если Вы не смогли найти подходящую Вам услугу или Ваша ситуация нестандартна, позвоните нам и мы окажем Вам профессиональную помощь.
Как начать работу? Свяжитесь со мной для бесплатной и ни к чему не обязывающей консультации касательно Вашей конкретной ситуации. Вместе мы разрешим все Ваши проблемы.
Ключевые слова: детективное агентство
детективные и юридические услуги
установка видеонаблюдения на объектах
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.