БиоТест, лаборатория    показать на карте »
Адрес: г. Пятигорск, Баксанская ул. 28
Телефон: (8793) 345707
8002003350
Город: Минеральные Воды (1)
Web: www.biotest-kmv.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Лечебно-профилактические центры
Деятельность: Лаборатория БИОТЕСТ– это 10 лет успешной работы, 42 процедурных кабинета в 18 городах СКФО, 1500 видов лабораторных исследований для всей семьи. Приём врачей. Бесплатная консультация.Ведущее оборудование лаборатории – это три кита, объединенных в «мини-завод», производительностью до 1200 анализов в час:
Анализатор IMMULITE 2000 (Siemens Healthcare Diagnostics Inc., США) – это ведущая роботизированная станция проводит более 500 видов исследований, в том числе анализ гормонов щитовидной железы, репродуктивной функции, аллергологические показатели, диагностика инфекций и многое другое.
Анализатор AXSYM (Abbot, США) – хемилюминесцентная станция для проведения анализа на широкий спектр онкомаркеров, фетоплацентарных гормонов, гормонов коры надпочечников и гипофиза, маркеров беременности.
Биохимический анализатор AU640 (Olympus, Германия) - выполняет биохимические, иммунологические, клоттинговые исследования, а также автоматически оценивает качество каждой поступившей в лабораторию пробирки.
Ключевые слова: аллергия
анализ крови
анализ крови на гормоны
анализ мочи
аптека
бесплодие
биохимический анализ крови
больница
взятие мазка
вич
врач педиатр
все виды лабораторной диагностики
генетика
гинеколог
гистология
группа крови
диспансер
инфекции
кабинет УЗИ (ультразвуковая диагностика)
клиника
лор
онколог
поликлиника
спермограмма
узи
уролог
установление отцовства (анализ ДНК)
цитология
эндокринолог
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.