Стройполимер-К, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, Пушкина ул. 73
Телефон: (8652) 243888 — отдел продаж
(8652) 475465
(8652) 246888
Web: www.stroypolimer26.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Тротуарная плитка продажа, укладка
Раздел: Стройматериалы цемент бетон щебень песок
Раздел: Керамические изделия
Раздел: Кирпич
Деятельность: Завод строительных материалов "Стройполимер" это ведущий в Северо-Кавказском федеральном округе производитель строительных материалов и изделий для благоустройства методом полусухого вибропрессования. У нас вы можете купить несъемную опалубку, облицовочный кирпич, тротуарную плитку и многое другое.
Полусухое вибропрессование это инновационный метод соединения цемента, песка и щебня при интенсивной вибрации под давлением. Осуществляется в полностью автоматизированном режиме на оборудовании HESS-GROUP, отвечающем лучшим мировым стандартам, тем самым исключая возможность человеческой ошибки.
Производителем гарантируются высокое качество продукции: прочность, долговечность, пожаробезопасность, точные геометрические размеры и экологичность.
Тротуарная плитка изготовленная по технологии полусухого вибропрессования имеет шероховатую поверхность, что подходит для склонов и пешеходных зон. Многообразие форм и цветов позволяют создавать уникальные схемы мощения. Высота плитки в 60 мм оптимальна для использования от тротуаров и пешеходных зон до проезжих частей и стоянок грузового автотранспрта.
Ключевые слова: блоки бетонные производство торговля
блоки перегородочные производство торговля
бордюры производство торговля
кирпич
кирпич американский
кирпич крупноформатный
кирпич лицевой
кирпич облицовочный
кирпич облицовочный производство торговля
кирпич угловой
купить бордюр
тротуарная плитка
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.