Инженерно-кадастровый центр, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ессентуки, Вокзальная ул. 16
Телефон: (87934) 62129
Раздел: Ландшафтный дизайн
Раздел: Геодезия
Раздел: Землеустройство
Раздел: Карты и планы
Деятельность: Геодезические работы: выполнение геодезических работ при проведении инженерных изысканий, строительстве и эксплуатации зданий и сооружений, межевании земель, ведении кадастров, а так же изысканий и специальных работ; построение и развитие плановых и высотных съемочных сетей.
Геодезические работы, выполняемые на строительных площадках: геодезическая разбивочная основа для строительства;
разбивочные работы в процессе строительства; геодезический контроль точности геометрических параметров зданий (сооружений) ; исполнительная геодезическая съемка.
Картографические работы: составление, обновление, подготовка к изданию, издание, копирование в графическом, цифровом (электронном) и иных видах тематических (кадастровых, туристических, спортивных, экономических, почвенных и др.) карт, планов и атласов специального назначения; выполнение топографических и других специальных работ при проведении инженерных изысканий; топографическая съемка общего назначения и (или) ее обновление (корректура) в масштабах 1:500- 1:10 000, выполняемая в графическом и цифровом виде, геоинформ. системах;
съемка подземных и надземных сооружений (инженерных коммуникаций) в масштабах 1:500 – 1:5000, выполняемая на участках площадью до 1кв.км. при проведении инженерных изысканий, строительстве и эксплуатации зданий и сооружений, межевании земель, ведении кадастров, а также иных изысканий и специальных работ.
Проектно-строительные работы: дизайнерское проектирование интерьеров жилых и общественных зданий и сооружений, авторское сопровождение проектов; ландшафтный дизайн, проектирование малых архитектурных форм; графический дизайн, разработка логотипа, фирменного стиля; ремонт «под ключ» и перепланировка помещений жилых и общественных зданий с консультацией дизайнера; техническое обследование жилых и общественных зданий и сооружений
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.