Глобус-ЛТД, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, Российская ул. 1Б
Телефон: (8652) 281102
(8652) 281892
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Камины
Раздел: Кованые изделия
Раздел: Металлоизделия и металлоконструкции производство, поставки
Деятельность: Компания ООО ГЛОБУС-ЛТД предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Художественная ковка и литье.
Наш большой опыт работы на рынке кованых изделий с полной уверенностью позволяет говорить о том, что спрос остается не только стабильным, но и увеличивается. В числе заказчиков компании – не только частные лица, которые стремятся к созданию привлекательных и одновременно качественных дизайнерских решений, но и коммунальные предприятия, занимающиеся решением проблем по благоустройству мест общественного пользования.
Для внутренних интерьеров – мы изготавливаем оригинальные конструкции спинок кроватей, лестничные ограждения, цветочница и решетки
ограждения балконов
двери, навесы и козырьки
кованые ворота и калитки
садовую ковку
элементы для столярных изделий
Безусловное преимущество в сотрудничестве с нашей компанией не только в качестве и надежности. Мы способны принимать неординарные решения и реализовать самые фантастические проекты из металла для оформления открытых площадок и внутренних интерьеров. Наши мастера в совершенстве владеют древним ремеслом ручной ковки и знают все особенности металла, создавая подчас фантастические по красоте и непревзойденные по прочности кованые изделия,литье,ворота, камины, балконные ограждения, козырьки, навесы, решетки, двери калитки, лестницы, ограды, беседки. Мы работаем исключительно с металлом только самого высокого качества. Материал проходит дополнительную закалку. Это обеспечивает повышенную устойчивость конструкций к перепадам температуры и влажности и прочим негативным воздействиям окружающей среды. Материал проходит дополнительную обработку специальными лакокрасочными составами, предотвращающими образование коррозии и увеличивающими прочность наших изделий.
Орнаменты, узоры и рисунки отличаются широким разнообразием. Вы можете заказать у нас эксклюзивные изделия, выполненные методом ручной ковки. Мастера умеют во всей красе раскрыть уникальные свойства металла и сделать любое изделие неподражаемым и стильным.
Дизайн, изготовление, монтаж.
Ключевые слова: аксессуары для камина кованые
дровница
изготовление кованых металлоизделий
каминный набор
каминный набор с дровницей
кованая мебель
кованые ворота
кованые ворота и калитки
кованые заборы
кованые изделия
кованые каминные наборы
кованые лестницы
кованые перила
кованые элементы
козырьки
лестничные ограждения кованые
мангалы
металлические элементы для столярных изделий
навесы
навесы и козырьки
ограждения
ограждения балконов
решетки
садовая ковка
художественная ковка
цветочница кованая
элементы ковки
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.