АвтоГазСервис-Юг, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, Завокзальная ул. 142г
Телефон: (8652) 284383
(8652) 214877
(8652) 284989
(8652) 612969
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Автомобили установка оборудования
Раздел: Газовое оборудование
Деятельность: Оптовая и розничная торговля автомобильным газобаллонным оборудованием.
В условиях нынешней экономической ситуации установка ГБО (газобалонного оборудования) максимально целесообразна, т.к. даёт возможность экономии затрат на топливо до 50 %.При использовании газобалонного оборудования для автомобилей, благодаря тому, что газ лучше смешивается с воздухом, двигатель работает тише и мягче, на деталях практически не образуется нагар и копоть, газ значительно чище по своему составу, чем бензин. Он не засоряет масло, поэтому его нужно менять значительно реже. Это же касается и свечей.
Автомобили на сжиженном природном газе дольше сохраняют ресурсы двигателя, а сама система меньше подвержена амортизации. Благодаря этому ремонт подвижных резиновых частей можно осуществлять значительно реже, приблизительно раз в пять лет.
Автомобильное газобалонное оборудование может быть также использовано в качестве противоугонной системы в вашем автомобиле. Вы легко отсоединяете коммутатор, и подача обоих видов топлива прекращается. Попытка несанкционированного запуска мотора, таким образом, обернется для злоумышленника неудачей.
Профессиональная установка газобаллонного оборудования на Ваш автомобиль! Качественно, быстро, недорого, безопасно! Индивидуальный подход. Наши специалисты помогут Вам выбрать, а также установить и настроить газобаллонное оборудование для Вашего автомобиля. Гибкая система скидок, гарантия!
Ключевые слова: газ на авто
газобаллонное оборудование
газобаллонное оборудование на авто
газобаллонные установки для автомобилей
газовое оборудование
гбо на авто
запчасти к газобаллонному оборудованию на автомобиль
запчасти на гбо
купить гбо
купить запчасти на гбо
монтаж газобаллонного оборудования на авто
монтаж газобаллонного оборудования на автомобили
монтаж гбо
продажа, установка, газобаллонные установки для автомобилей
установка газобаллонного оборудования
установка газового оборудования
установка газового оборудования на автомобиль
установка ГБО
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.