Italgas    показать на карте »
Адрес: г. Ставрополь, Достоевского ул. 5
Телефон: (8652) 290009 — установочный центр №001
Адрес: г. Ставрополь, Доваторцев ул. 89
Телефон: (8652) 571100 — №003
Адрес: г. Ставрополь, Кулакова пр. 96а
Телефон: (8652) 764222 — №002
Web: www.gbo26.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Автосервис мастерские, центры
Раздел: Автозапчасти
Раздел: Автомобили установка оборудования
Деятельность: Наша компания работает на рынке услуг по установке газобаллонного оборудования на автомобили с 1999 года. В этом направлении нами накоплен огромный опыт, используется современное необходимое оборудование для качественного оказания услуг.Диагностику современых впрысковых систем производит высококвалифицированный программист, квалификация которого позволяет ремонтировать и настраивать не только оборудование, предлагаемое нами, но и установки других производителей: Alpha, Agis, Tamona, Zenit, Compact, Elpigas, Landi, STAG, Digitronic, KME, Oscar, Lo-Gas и другие.
Устанавливаемое нами итальянское оборудование фирм Lovato, BRC, OMVL зарекомендовало себя в условиях нашего региона и качества нашего газа как надежное, с большим ресурсом. Удобство размещения газового баллона обусловлено разнообразием форм и размеров. Наша компания предлагает все разновидности и размеры существующих баллонов, как пропановых, так и метановых.
Ключевые слова: автосервис
газобаллонное оборудование
гбо
монтаж автозапчастей
продажа автозапчастей
ремонт автомобилей
установка газобаллонного оборудования
установка ГБО
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.